Перечень подведомственных организаций

Перечень подведомственных организаций

№ п/п

Наименование учреждения, организации, предприятия

Должность

Ф.И.О.

Раб. № тел.

код 30261

1

Муниципально общеобразовательное учреждение Чарская средняя общеобразовательная школа № 1 (с. Чара, ул. Советская, д. 23)

директор

Науменко Наталья Юрьевна

22-725

заместитель

22-725 

2

Муниципальное казенное учреждение Чарская централизованная бухгалтерия (юридический адрес: с. Чара, ул. Лесная, 8)

главный бухгалтер

Гуфайзина Наталья Борисовна

22-253

заместитель

Фирсова Елена Петровна

3

Муниципальное учреждение дополнительного образования: муниципальная детская школа искусств Каларского района (с. Чара, ул. Строительная, д. 1)

директор

Бронникова Алефия Гумаровна

22-133

завуч

Губенина Олеся Викторовна

4

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Чарский детский сад "Ручеек" Каларского района (с. Чара, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 2)

заведующая

Корякина Светлана Валерьевна

22-802

5

Муниципальное учреждение культуры Каларская межпоселенческая центральная библиотека (с. Чара, ул. Лесная, д. 1)

директор

Малых Виктория Владимировна

22-663

6

Муниципальное учреждение культуры Каларский межпоселенческий центральный дом культуры (с. Чара, ул. 50 лет Октября, д. 32)

директор

Галеева Екатерина Александровна

22-508

7

Муниципальное учреждение дополнительного образования: Детская юношеская спортивная школа Каларского района (с. Чара, ул. Озерная, д. 36)

директор

Белькова Ирина Николаевна

22-516

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение Новочарская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя России Игоря Молдованова п. Новая Чара, ул. Магистральная, д. 22-а)

директор

Осипов Владимир Павлович

23-983

секретарь

Бабинцева Людмила Дмитриевна

72345

9

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей: Новочарская детская школа искусств (п. Новая Чара, ул. Советская, 3-а)

директор

Гольмакова Марина Владимировна

23-652

10

Муниципальное учреждение дополнительного образования: Дом детского творчества (п. Новая Чара, ул. Центральная, д. 4)

директор

Палагина Татьяна Ивановна

23-794

11

Каларский историко-краеведческий музей (п. новая Чара, ул. Центральная, д. 7)

директор

Бастрыкина Наталья Ильинична

23-643

12

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад "Березка" (п. Новая Чара, ул. Магистральная. д. 24-а)

заведующая

Корюкалова Лариса Александровна

23-666

13

Муниципальная общеобразовательная школа-интернат: Куандинская школа-интернат среднего (полного) общего образования № 4 (с. Куанда, ул. Энтузиастов, д. 4)

директор

Белоусова Светлана Викторовна

25-323 (ф); 25-139

заместитель

Богданова Людмила Викторовна

14

Муниципальное казенное учреждение Куандинская централизованная бухгалтерия (с. Куанда, ул. Энтузиастов, д. 4)

главный бухгалтер

Попова Олеся Павловна

25-396

заместитель

15

Муниципальное учреждение дополнительного образования: Куандинская детская школа искусств (с. Куанда, ул. Энтузиастов, д. 7)

директор

Петерс Екатерина Сергеевна

25-187

завуч

Манашова Елена Афанасьевна

16

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Куандинский детский сад "Рябинка" Каларского района (с. Куанда. Ул. Энтузиастов, д. 7)

заведующая

Грищенко Елена Валентиновна

25-310

17

Муниципальное общеобразовательное учреждение Икабьинская средняя общеобразовательная школа № 3 (с. Икабья, 1 мкр., д. 11)

директор

Малова Татьяна Петровна

75-897

18

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Чапо – Ологский детский сад «Северяночка»

директор

Габышева Антонина Ивановна